отказала подруга(4 года дружим), попросил ее забыть мои слова,остаемся друзьями. почему я не чувствую себя расстроенным или подавленным,хотя люблю ее уже больше 2 лет? - вопрос №1333565

долгое время были с девушкой друзьями, потом я предложил встречаться, она отказалась. мне на сердце полегчало, хотя чувствую легкое разочарование. я попросил ее забыть мои слова, думаю, что мы сможем остаться такими же друзьями. но меня волнует вопрос: с моей стороны это нормально не чувствовать какой-нибудь сильной тоски или обиды? потому что эту девушку люблю уже 2 года, почему меня не расстраивает ее отказ?

Лучший ответ по мнению автора

Марк, здравствуйте.Вы бы не смогли встречаться с девушкой. которая бы Вас безумно любила, а Вы бы этого не хотели? Вы умеете мыслить и понимаете, что насильно мил не будешь…, как мне кажется, что когда Вы получили результат, то наоборот наступило облегчение, так как появилась определенность и Вы можете теперь строить новые планы в личной жизни, сохранив нормальные отношения с девушкой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store