Ставится ли запятая после слова "гармонии" в следующем предложении? - вопрос №1333791

Миссия Клиники восстановительного лечения ФТИ – высокоэффективная медицинская помощь каждому человеку, нуждающемуся в восстановлении своего здоровья и внутренней гармонии, после перенесенных заболеваний внутренних органов, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и травм.

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Нет, в данном случае запятая не нужна.