Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка, подскажите когда наступит у меня беременность? Светлана 18.01.1985г - вопрос №1333972

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ получил такой: в вашей ауре душа ребенка мелькает (придет, уйдет).
Мешает ряд ваших убеждений, которые являются источником негатива в нижней части тела (половые и детородные функции).
Надеюсь в традиционной медицине вы оба проверились.
Помочь вам возможно, но потребуется терпение и старание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас в этом году ближе к середине года будет беременность. Так что скоро в вашей семье появится малышь. Не переживайте и не торопите события.
Здравствуйте! В этом году очень большая вероятность беременности во второй половине года. Рождение лялечки 2016, мальчик будет. Ждите пополнения!;) постарайтесь не зацикливаться, а как бы просто наслаждаться друг другом:-)
Здравствуйте, Светлана.
В интернет есть неплохие женские календари, которые помогут Вам спланировать беременность и зачать в подходящее время.
Но чтобы снять самоограничение, которое Вы наложили на себя в прошлом, обращайтесь в личный чат, разберемся и снимем.
С уважением, Светлана