Здравствуйте! Встречались с молодым человеком три года, два из них жили вместе, все бьыло хорошо до того момента как он ушел в армию...я доождалась но с его приходом в семье начали происходить частые - вопрос №1333986

ссоры, вплоть до драк… я не выдержала и уехала от него, но вернувшись домой поняла что без него не могу, ну не получается, захотела вернуться но он отказался и дело не в том что не любит, любит но чувства как он сказал уже не те, прошел почти год но мне не легче и ему тяжело о он ни в какую не соглашается все возвращать, говорит время покажет… сейчас у меня ничего не получается с другими потому что люблю его, как мне выкинуть его из головы и начать жить полноценной жизнью??

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Армия меняет людей, он стал взрослее и у него изменились взгляды на жизнь. В начале Вам надо сделать выбор или ждать пока время покажет, как он выразился и затем строить отношения на новой основе, учитывая его и свое мнение, находить обоюдный компромисс, при таком варианте. надо набраться терпения, общаться с ним, как ни в чем не бывало и пока не затрагивать тему будущего, так как будет обратный эффект, чем больше будете его спрашивать, тем больше будет обратных действий с его стороны… Надо еще несколько месяцев просто пообщаться и не «давить на него». Или же понять, что перспективы в отношениях нет и отпускать его из своего сердца, но мне кажется, что Вы пока не готовы к такому варианту. Вывод, пока понаблюдайте за его поведением и за своими чувствами. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Екатерина, попробуйте, как минимум:
а)перерезать психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с молодым человеком.
б)создать психоэмоциональную прослойку между вами и молодым человеком.
в)завершить сценарно отношения с молодым человеком.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
15.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store