Тамбовская область

Здравствуйте.Подскажите может ли суд назначить условный срок по ст228ч2.Было приобретение и хранение марихуаны.Со следствием сотрудничал,вину признал,характеристики хорошие,работаю,ранее судим не был - вопрос №1334001

Ответы

Здравствуйте!
Наш гуманный суд Тамбовской области вполне может! А вот в судах многих других регионов это всегда реальный срок.
Удачи!
Здравствуйте, суд может назначить Вам условное наказание, приносите в суд, как можно больше положительных характеристик, если есть какие-нибудь серьезные заболевания, возьмите мед.справки.