Почему мне в жизни всё с таким трудом дается? К должности шёл 9 лет получил, проработал три года, просил поднять оклад не поднимают! Только написал... - вопрос №1334405

заявление и уволился, берут на моё место молодого, стаж работы в три раза меньше и сразу же дают оклад в три раза больше того который был у меня, правда когда я увольнялся просили остаться и подняли оклад, но мне уже было все равно, накипело и так по жизни денег нет постоянно, только появились и нет и что я только не перепробовал чтобы зарабатывать и продолжаю стремится к этому, но постоянно как кто-то палки в колеса вставляет, купил специальную программу тестировал детей для их лучшего в дальнейшем обучения и тут не пошло, после 14 человек, все как отрубило, клиентов нет. Дом за материнский капитал покупали документы 3 года делали, а люди в течении месяца, если бы я был дураком, тогда понятно, но ведь не дурак, только добрый очень к людям, но бываю и злой, но редко что со мной не так и можно ли как то избавиться от этого патологического без денежъя и нищеты?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да многое можно изменить… главное… что бы вы сами этого захотели…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть канал денег, его надо открывать.Деньги это энергия, и канал открывается вашей энергией . Правда вы опять обидитесь, если скажу что эта работа платная. Но и я не могу работать бесплатно. Я много и долго училась — это был труд. И ещё — важное. Ваше имя Евгений, оно ставит своего носителя в такие рамки, когда всё трудно даётся. Я точно знаю, какие имена как влияют на своих носителей.Так вот ваше и есть причина всех трудностей. Хоть верьте, хоть нет!
возможно вы сами допускаете ошибки возможно денежный канал плохой так по описанию навскидку можно много всего предположить.