Здравствуйте. В последнее время все чаще думаю о том, как ко мне относится кто-либо. Недавно я ездила отдыхать и там познакомилась с одним парнем из моей школы. У нас схожие интересы, музыкальный - вопрос №1334481

вкус. После каникул мы общались в школе. Со временем это общение начало угасать. При встрече же мы молча обнимаемся и расходимся, если я первая не проявляют инициативу пообщаться. Мы стали редко разговаривать, когда идем куда-либо большой компанией, мне всегда кажется, что я где-то позади. Первый он наврятли подойдет и начнет разговор. И всегда думаю о том, хочется ли ему вообще проводить со мной время, доверяет ли мне он. Я бы хотела продолжить общение, стать хорошими друзьями, проводить вместе время. Причем я в нем вижу не свою вторую половинку, а именно друга, а котором нуждаюсь. Но я не знаю, как можно сблизится, стать хорошими друзьями. И при этом я не хочу быть слишком назойливой, хочется обратной отдачи в общении. Заранее спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Наталья, добрый день!
Сложно понять, что на уме у другого человека. И чтобы как-то прояснить ситуацию, можно с ним просто поговорить. При очередной встрече попросите его поговорить с ним, что вам надо задать пару вопросов.
Скажите ему о том, что вы хотите с ним просто дружить, не думаю о второй половинке… И послушайте, что он ответит..
И надо быть готовой к любому ответу… По крайней мере вы проясните для себя ситуацию.
Удачи вам!