Здравствуйте. В последнее время все чаще думаю о том, как ко мне относится кто-либо. Недавно я ездила отдыхать и там познакомилась с одним парнем из моей школы. У нас схожие интересы, музыкальный - вопрос №1334481

вкус. После каникул мы общались в школе. Со временем это общение начало угасать. При встрече же мы молча обнимаемся и расходимся, если я первая не проявляют инициативу пообщаться. Мы стали редко разговаривать, когда идем куда-либо большой компанией, мне всегда кажется, что я где-то позади. Первый он наврятли подойдет и начнет разговор. И всегда думаю о том, хочется ли ему вообще проводить со мной время, доверяет ли мне он. Я бы хотела продолжить общение, стать хорошими друзьями, проводить вместе время. Причем я в нем вижу не свою вторую половинку, а именно друга, а котором нуждаюсь. Но я не знаю, как можно сблизится, стать хорошими друзьями. И при этом я не хочу быть слишком назойливой, хочется обратной отдачи в общении. Заранее спасибо за помощь.
15.01.15
1 ответ

Ответы

Наталья, добрый день!
Сложно понять, что на уме у другого человека. И чтобы как-то прояснить ситуацию, можно с ним просто поговорить. При очередной встрече попросите его поговорить с ним, что вам надо задать пару вопросов.
Скажите ему о том, что вы хотите с ним просто дружить, не думаю о второй половинке… И послушайте, что он ответит..
И надо быть готовой к любому ответу… По крайней мере вы проясните для себя ситуацию.
Удачи вам!
16.01.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store