Здравствуйте!Что ждет меня в 2015 году ?Работа,доход,личная жизнь,на что обратить внимание,какие возможны изменения? - вопрос №1334574

800 p
В работе сейчас занимаюсь оптовыми продажами.Нет стабильности и определенности.Что ждет меня на этой работе? Будет ли смена места и когда? Выйду на высокий уровень дохода в этом году? В личной жизни и в кругу общения какие изменения будут?
Расул ,22.07.1989,4-00, г.Харьков

27 ответов
В личной жизни в этом году будут изменения, да и не только в личной.Насчёт работы тоже ждут хорошие перемены, перейдёте на  другое место, должность другая.но связано с той же деятельностью, что сейчас занимаетесь
Да Расул… Смена деятельности просматривается и доход другой, но будут трудности в начале… В личной знакомство с девушкой и отношения во второй половине года…
Добрый вечер! Работа будет в этом году, не останетесь без работы. Но и много будет обещаний, которые не выполнятся. На работе еще ждет вас роман, любовные отношения. Атмосфера с коллегами очень приятная будет. Лучше в этом году не ездить вам отдыхать.
Внимание в этом году потребует ваше окружение, ваши друзья. Очень внимательным нужно быть с бумагами: при оформлении, при заполнении, при подписи и т.д. И очень собранным быть в те моменты, когда при себе имеете крупную сумму денег.
Перемены могут быть в финансовом плане. А также появятся новые, нужные знакомства.
На сегодняшней работе как я уже сказала, будут обманы. Но обстановка приятная. К концу года можете сами уйти с этой работы.
Добрый день. насколько я вижу, на работе в этом году Вас ждет успех и повышение. Ваше трудолюбие и усердие будут вознаграждены. В личной жизни- март 2015 очень благоприятен для начала новых отношений с уклоном на создание семьи. Год для Вас очень хороший и продуктивный!
В работе у вас в этом году дела будут идти очень хорошо. Результат вас весьма порадует. С финансами дела улучшатся и вы сможете выйти на новый уровень. Вообще год для вас удачный. В личной жизни у вас будет знакомство с приятной девушкой. Будет очень серьёзный роман.
Добрый вечер! По поводу работы-идет смена, переход на более качественный уровень, расцвета ждите ближе к осени. Материально будете удовлетворены.
В личном по срокам совпадение с профессиональной-сентябрь-создание семьи.
Всех Вам Благ!
В любой работе есть свои плюсы и минусы.А они у нас в головах, посмотрите на свою работу с обеих сторон.Вы поймёте, что не всё плохо.Рост будет, объязательно.вы человек такого склада ума, что торговля, это ваше дело! Вспомните, кто были самыми богатыми людьми, Да купцы !)))))) вы будите успешным и богатым человеком.Личная жизнь, это совсем не проблема.Помните, что парней гораздо меньше, чем девушек. На вас охота идёт, оглянитесь только.выбирайте какую  пожелаете.И она будет ваша и держаться будет как за мамкину юбку )))))))) Утрирую конечно — но в каждой шутке, есть доля шутки ))))) Год хороший, яркий, у вас будет именно в любовных делах!
Может быть  вы знаете, или  вам интересно знать, то ваше имя переводится с Арабского  языка, Как Пророк.Это значит, что вы всё сами видите, пердчувствуете и понимаете скрытый смысл вещей и намерения людей! Вас хранит сильный малаик ( ангел ) С арабского !)))))
Что касается работы — выпали в раскладе следующие диски:
перевернутый диск «травма» домом денег. на той работе, где вы сейчас, вероятны крупные проблемы с деньгами — штрафы, задержки выплат. иногда этот диск означает и физическую травму, потому нужно быть аккуратнее.
перевернутый диск «влюбленность» домом работы — со временем, пока вы работаете, вы все больше будете осознавать минусы этого места, понимать, что место и деятельность не ваша, не по духу.
диск «звезда» домом личности — наряду с предыдущим диском вас будет тянуть туда, где ваше истинное предназначение. тянуть будет ваш характер, личность. я бы говорила тут о том, что вам нужно место, где вы сможете себя выражать, показывать.
диск «выбор» домом трансформаций, поездок, командировок — этот диск говорит о том, что вам предоставится выбор, причем выбор надо будет сделать довольно быстро и решение принять в короткий срок. этот выбор может быть связан с переездом в другой город. я бы рекомендовала вам согласиться, потому как выпадение этого диска в большинстве случаев говорит о хорошем шансе.
перевернутый диск «жалость к себе» домом подсознания — будет внутри вас сидеть некая обида, жалость к себе. возможно это таким образом будет выражаться страх и опасения.
перевернутый диск «недостаток опыта» домом бизнеса, общения — у вас будет недостаток опыта
диск «повешенный» домом подсознания — этот диск говорит о том, что в вашей жизни произойдет переход на новый уровень, когда вы поймете, что в вашей жизни что-то идет не так, это будет момент подведения итогов, добровольный отказ от чего-то. и я бы тут говорила о том, что вам будет лучше от нелюбимой работы отказаться.
диск «мужчина воды» домом денег — обратите внимание в своем окружении на мужчину водного знака зодиака, он вам может помочь и направить в правильном для вас направлении.

У вас будет новая работа в весне вам поможет ваш друг.после этого у вас финансы улучшится  постепенно вы преодолейте трудности.Парень старше вас поможет вам
по поводу любви у вас будет брюнетка у вас уже есть девушка который вы думаете она худая.
поездка будет .
читаете часто намаз иншаАллах у вас получится .

Здравствуйте! На Вашу деловую сферу у меня в раскладе выпала карта иллюзии.То есть то, чем Вы сейчас занимаетесь, не даёт Вам того, чего бы Вы хотели от этой деятельности получить.То есть те надежды, которые Вы на неё возлагаете, они немного обманчивы.Во второй половине года по счастливому стечению обстоятельств Вам удасться заняться ещё каким то делом, возможно Вы уже сейчас эту идею вынашиваете.Это будет либо что то новое в рамках уже существующего бизнеса, либо какое то совсем новое дело.То есть не ограничивайтесь тем, что имеете на данный момент, выбеите себе мечту, идею и всеми силами боритесь за её осуществление.Потому что именно что то новое выведет Вас на путь обретения благосостояния.это будет, как приз, как выигрыш за Ваши старания.Это будет прибыльное дело не только в материальном плане, но и в эмоциональном, духовном, Вам будет нравиться то, чем Вы занимаетесь.Так что во второй половине года у Вас начнётся осуществление какой то задумки.
А в личном девушка рядом с Вами будет очень романтичная, понимающая — любовь и гармония.
Удачи и благополучия Вам!

почему то сразу вышло в вашем окружение, и в мыслях светловолосая девушка, она внешние холодная, взгляд строгий, но в сердце добрая, девушка знает себе цену, и к ней не легко найти подход, у вас выходят отношения с ней, но и конфликты.
вы часто сомневаетесь в  себе, вы ранимый, и у вас есть мягкие черты характера, женские, но вы добрый, отзывчивый, и по натуру семейный, и преданный, но минус что  в вас есть пессимизм .
надо верить в себя-особенно важно это в работе.
у вас видно конфликт, либо расставание с этой девушкой светлой, но  сней барк по судьбе
у вас жена выходит светловолосая, худая, и симпатичная знает себе цену.

Здравствуйте. В работе будет хорошо все, повышение и неплохой доход. В личной жизни-знакомство с яркой девушкой, с ней роман и приятное время провождение, отношения будут серьезные, возможен брак. Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Расул!
Продажи для Вас сфера перспективная, в ней и стоит развиваться дальше.
Внимание советую обратить на своё окружение, далеко не все люди желают Вам добра и хотят помочь. Просто Вы очень открытый, добрый, доверчивые. Многие могут пользоваться этим.
Просто будьте бдительны к людям вокруг Вас.
На личном, о, это прекрасный будет год)) Любовь овладеет Вами. Чувство взаимное. Девушка брюнетка. Красивая)
Счастья Вам во всём! Ева
Хорошая стабильность в карьерном плане — новая работа, связана с новыми навыками, поездками, очень интересна для вас. В личном плане вижу что будет шанс вернуться к прошлым отношениям.
Смена места работы будет в этом году, примерно в августе, возможно в начале осени. Не только места, но и смены деятельности в целом. Сейчас у вас не самый удачный период для перемен, поэтому немного подождите пока наступит вторая половина года. Она будет для Вас намного продуктивнее. Что касается финансов, то сейчас Вы недовольны тем, что имеете и такая ситуация продлится до конца года. В ноябре — декабре у Вас идет резкий взлет в финансовом плане, что Вас безусловно порадует.
В будущем вижу у Вас небольшой бизнес (в течение двух-трех лет), будете иметь что-то свое, типа кафе. И это тоже принесет Вам неплохой доход.
Постепенно все у Вас сложится, главное не опускать руки. Трудности на пути у всех бывают, но Вы волевой и сильный человек, знаете чего хотите и сможете этого достичь!
В личном плане у Вас в летнее время встреча с девушкой. Получатся отношения. Но потом мне показывает расставание, правда не на грустной ноте, а по причине переезда одного из Вас.
Женитесь Вы через 3 года на другой девушке. Она будет не из Вашей страны (не там где проживаете).
В кругу общения появятся новые знакомые, некоторые старые отсеются вовсе. Вы конечно доверяйте, но проверяйте. Не все люди искренние и завистников у Вас по жизни будет достаточно… Главное суметь окружить себя достойными людьми и оградить от лживых. Всех благ.
Здравствуйте, Расул! Проблема может состоять в том, что вы выбрали неверную сферу деятельности. Вы по натуре мягкий и чувствительный человек, часто зависите от настроения. А продажи тем не менее, требуют упорства и некоторой настырности. В ближайшие пару месяцев больших достижений  не предвидится. Удачный период для увеличения прибыли наступит в апреле-мае 2015 года. Это же время благоприятно для устройства личной жизни и смены профессии. По судьбе у вас брак поздний, либо с женщиной разведенной, старше вас по возрасту. Она же может оказать вам покровительство, помощь в продвижении по службе, возможен семейный бизнес. Наибольшая удача ждет вас в сферах, связанных с производством/продажей жидкостей (парфюмерия, бытовая химия, алкогольные и другие напитки, нефть, фармакология). А также работа с детьми, спортом, творчеством (преподавание, детские спортивные секциии, работа с массами людей, гостиницы, рестораны и т.д.). Чем больше будет этих взаимосвязей между собой — тем больше шансов на успех, например: поставки соков и напитков в детские учреждения или продажи жидкостей, бытовой химии — крупным общественным организациям. Покровительство и помощь от женщин, старших по возрасту (мать, тетя, начальница, будущая супруга) также помогут вам в продвижении и повышении социального статуса. Поэтому при поиске лучшего места под солнцем учитывайте вышеуказанные признаки. Удачи вам!
Здравствуйте!

В профессиональной сфере ситуация будет в течении года неоднозначна. Вы, должны быть готовы к напряженным периодам, то есть иметь определенный запас прочности. Особое внимание к подписанию документов, контрактов. Вторая половина года может потребовать от Вас смены направления в Вашей деятельности. Но, в целом пусть небольшой, а рост будет. Однако соблюдение баланса доходов и расходов необходимо.
В Вашем кругу общения могут появиться новые люди, в том числе и те, кто будут будущими партнерами.
В личной жизни, я не вижу проблем. К Вам идет внимание, прислушивайтесь к своему сердцу.

Удачи Вам!
Здравствуйте.В работе вас ожидают трудности, но уход с работы не видно.Вам нужно перейти на новый этап продаж, возможно заняться новыми продажами.Этот год у Вас благоприятен для инвестиций.В личной жизни будет много флирта, увлечение.В течении года обстановка на работе стабилизируется
здравствуйте.
В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы. Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.
Фото говорит: Обратить внимание — вы уклоняетесь от вашей судьбы. Это порождает массу сложностей и страхов.
Здравствуйте! К чему тяготите то и ждём при условии полной отдачи моральной и физической. Всего хорошего!
Здравствуйте! В работе в этом году возможны трудности....

Придется искать и напрягаться.
На этом месте у Вас видится доход, но трудно прогнозируемый, неустойчивый.
Стабильность появится лишь через полтора года, скорее всего у Вас будет смена работы ближе к концу этого года.
В личных делах ситуаци получше...
Где-то с апреля Вы сильно активизируетесь в этом направлении, масса эмоций, видны новые знакомства.
Одно из них окажется длительным и перспективным....

Удачи Вам!
знаете, ничего нового не ждите в первой половине года. измена будет с вашей стороны. соблазнит вас женщина в отношениях. проблемы на работе. но в принципе, это у вас по судьбе, а судьбу можно и поменять. подумайте над этим.

Работу придется сменить.
Здравствуйте, Расул.Вас ждет порядок в делах, надежность в имущественных делах и в личной жизни, достижений и успеха. На вас выпала карта Девятка пентаклей — сам успех и ощущение успеха. У вас есть мудрость и опыт, необходимые для достойного ведения своих дел и решения любых проблем, которые могут встретиться в будущем. Ваши цели окончательно будут достигнуты.У вас не будет смена работы.На работе дела пойдут вверх.Повстречаете в этом году свою половину в кругу друзей.Девушка очень вас будет любить, между вами будет сильное притяжение, глубокое чувство, уважение, у Вас будут гармоничные отношения.Девушка  темноволосая.Вы будете очень счастливы с ней.Вас ждет успешное завершение дела, награда, хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние, материальные приобретения, ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше, также будет поездка на небольшие расстояния с девушкой, парой вас вижу.Если остались вопросы-пишите в чат.

Здравствуйте, Расул. По раскладу вышло следующее .
В личной жизни в указанный период в вашей жизни будут перемены, связанные с  девушкой .Она  заботливая, глубоко чувствующая, очень тонкая, образованная, водного знака зодиака ( Рыба, Скорпион или  Рак). Ваши отношения будут надежными, серьезными, с душевной теплотой . Это будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу . Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором они  будут строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными.У вас появится обоюдное желание о  браке .
В деловой сфере, финансах  показано, что   у вас появится какой-либо выгодный контракт или новое деловое партнерство. Настало время энергично взяться за решение проблем, вы проявите стремление к независимости и самостоятельности. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Сейчас самое подходящее время для начала нового предприятия, особенно связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет, люди будут содействовать вам, и это содействие окажется ценным. Вы обладаете качествами, необходимыми для успеха на вашем поприще. В течении года вас ждут достижения в бизнесе, успех как в материальных делах, так и в духовном развитии .
Каким будет для вас наступивший год —  вас ждёт счастливый случай,  не упустите его. Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак.

Удачи вам !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.