Здравствуйте! Подскажите когда у меня будет полноценная семья? Заранее спасибо - вопрос №1334899

Ответы

Здравствуйте, Анна Владимировна!
Для просмотра нужны более полные данные и конкретика, что Вы подразумеваете под полноценностью. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно
Полноценная семья  это  рождение  ребенка? Вы  уже  долго  пытаетесь выяснить  этот  вопрос, но  ответа  нет. Что быть уверенной  в  диагностике, к  вам  есть  некоторые  вопросы.