Kogda ya vstrechu svoiu nastoyashuiu lubov i viidu zamuzh? - вопрос №1334958

Olesya, 17.07.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Ваше замужество близко. Ближе к лету 15 года вы встретите своего суженного. Брак в течении года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ближайшие два года не видно брака.Есть причины, внутренние блоки.Причины нужно устранять.
У вас есть серьезные препятствия на пути к настоящей любви. Я такой встречи не вижу.