Здравствуйте, уважаемые! Моему мужу со среды на четверг (с 14 на 15 января) приснилось, что на нашем балконе есть какой-то шум. Он вышел на балкон, а... - вопрос №1335023

там на перилке висит пожилой мужчина-вор, почти старичок (по словам мужа). Муж его начал прогонять, а тот просит помочь ему взобраться и говорит, что уйдет, но через дверь квартиры, при этом говорит, что боится, что его будут бить (в смысле муж будет бить). А муж ему отвечает, что бить не собирается и, что как влез так и слазь с балкона. Потом у старичка силы закончились и он вниз упал. Муж выглянул через балкон и увидел, что тот лежит мертвый. К чему такой сон может быть?? Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вашего мужа старые беспокоящие его проблемы уйдут сами собой, это как «гора с плеч», будет облегчение.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила