Здравствуйте, скажите пожалуйста, ХГЧ сдавала 12.01.215 показал-92. 13.01.2015 была на УЗИ ни чего не видно сказали, тесты положительные хотя, вторая... - вопрос №1335037

полоска не такая яркая как первая.После УЗИ были не приятные ощущения, но потом все прошло. 14.01.2015 вечером были выделения светло-бежевые. Очень беспокоюсь. Последние месячные 15.12.2014. Больше выделений не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность беременности очень высокая. Срок еще небольшой, поэтому плодное яйцо не определяется в матке. Повторите УЗИ и ХГЧ через неделю.

Буду признательна за оценку ответа.