Договор устпуки прав требования (ЦЕССИИ) - вопрос №133510

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста — надо составить договор уступки прав требования (ЦЕССИИ), но ДОЛЖНИК — не одно лицо, а их 15 лиц… как мне оформить это в договоре:«Цедент уступает, а цессионарий принимает право требования к ДОЛЖНИКУ… а как оформить что их 15 шт?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите:«Цедент уступает, а цессионарий принимает право требования к должникам, перечтисленным в приложении № 1 к настоящему договору...".

Составьте приложение № 1 с перечнем должников по уступаемому требованию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам в любом случае придется указывать суть права требования. В случае если право требования возникло в отношении солидарных должников, то соответственно и следует перечислить всех («к должникам: „), в противном случае, лудше будет на каждое обязательство составить отдельный договор цессии