Мужчина - Дева - вопрос №1335260

Что может подтолкнуть мужчину-Деву по гороскопу, будучи женатым, общаться с другой женщиной (его бывшей девушкой), говорить с ней о личном, о чувствах, втайне от жены?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася.Заставить может ностальгия по прошлому, что именно мужчине Деве присуща.
Ему, возможно, труднее выразить свои чувства реальному человеку-жене, чем «виртуальному»-бывшей девушке.
Ему хочется выплеснуть эмоции, а с вами это сделать трудно.Почему-потому что Дева.
Это не значит, что разлюбил, не переживайте.

@ SOFIA CHERNAYA