Как ко мне относятся на работе? - вопрос №1335300

800 p
Часто ощущаю несерьезное отношение к себе со стороны коллег, кажется, что меня не ценят и не дорожат мной как сотрудником. Так ли это?

Александра 21.09.1990 02:00 Хабаровск

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среди коллег разное представление о Вас. Есть завистницы, недоброжелатели, те, кому вообще все равно. Но Вы правы в одном, Вас действительно многие недооценивают. Вам стоит показать им все свои лучшие качества работника. У Вас все получится. Удачи Вам!
Добрый день. Вам не стоит волноваться- к Вам относятся на работе хорошо, и Вас ценят. Дело в том, что Вы- человек довольно замкнутый, скрытный. Мало рассказываете о себе.Но в этом есть огромные плюсы- Вы никогда не сплетничаете за спиной о других сотрудниках. И за это Вас уважают. Вы- человек справедливый, способный сказать правду в глаза. Это очень хорошие качества! Все Вы делаете правильно!
Так… Вы там не своя и некоторые сотрудники не хотят что бы Вы там работали… Чувствуется к Вам холодность и недоверие, хотя открыто особо никто не говорит этого, больше шушукуются… Особенно есть женщина которая старше Вас намного там… она недовольна
  Пару- тройку месяцев назад вы не лестно отозвались об одной из ваших сотрудниц, реакция вам известна! Разруливайте ситуациюи все изменится…
Здравствуйте!  Неправда. Вас на работе уважают и ценят. А несерьезно относятся те, которые сами «трясутся» за свое место. Не обращайте внимания и работайте, как прежде. Карты характеризуют Вас, как добросовестного, внимательного и активного работника. По роду Вашей деятельности Вам ничего не угрожает.  Успехов Вам!
Здравствуйте. Коллектив у вас действительно не лучший. Но это не так. Вас ценят. Старайтесь просто не доверять им, так как есть некая зависть со стороны коллег. А вам на этом месте очень повезёт.
У вас есть конкуренты — соперницы, которые вам завидуют, потому, что видят, что вы умна и красива, способна к работе.Но вам нужно больше уверенности в себе, у вас в душе много страхов, хоть они и обоснованы, но уверенность вам необходима.Будьте начеку.Не доверяйте. Могут и интригу заплести и сплетни всякие пустить
у меня вышло, что само место не совсем ваше. вам бы чего-то более живого, там, где вы бы смогли себя выразить как личность, раскрыть.
в целом никаких серьезных опасностей на работе от коллег нет. коллектив не сплоченный, не дружный, там не стоит искать доброты и помощи. НО. вас ценят и дорожат вами настолько, насколько вы это даете делать. Вам не хватает порой жесткости, силы, но я бы не сказала, что это плохо — такая жесткость граничит с наглостью, а это не про вас.

да вас хотят съесть но пока вам удаётся устоять и де ржать свою позицию не переживайте если хотите остаться на долго просто защитите себя талисманом удачи и совместно от дурного глаза тогда и друзья и союзники появятся.
Александра, к вам достаточно лояльно относятся на работе. Просто вы со стороны коллегам кажетесь немного строгой, суховатой и жестковатой (прямо как в фильме «Служебный роман»:). Вы старательны, работаете упорно и целеустремленно и не позволяете себе слишком отвлекаться. А делать это иногда надо. Немного романтики, расслабления, чаепития и общения и вы развеете о себе сложившееся мнение.
Не могу сказать что к вам плохо относятся либо хотят зла.Нет.Но со временем более сойдетесь с коллективом, несерьезное отношение развеется.
Здравствуйте. У вас много завистниц и тех, кто вас недолюбливает, но это не повод волноваться, они просто вам завидуют.Не нужно вам рассказывать о себе, раскрываться, все правильно-это их и выводит из себя.Вас ценят, вам просто нужно хорошо выполнять свое дело и не обращать внимание на других, место для вас хорошее, там возможен карьерный рост.Вы просто добрая и хорошая и не можете их поставить на место, да и не нужно-не тяните на себя негатив, со временем все утрясется., но будьте поосторожней с женщиной постарше, мне выпало, что она как змея, может укусить, поменьше доверяйте ей. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Александра! Вас ценят как сотрудника, а вот ощущение несерьёзного к себе отношения идёт от вашей низкой самооценки. Всем не угодишь, главное, насколько вы себя цените свой профессионализм?
Так что всё у вас в порядке в коллективе.
С уважением.
Да это так .
есть завистники сплетники и просто плохие люди.Вам не надо обращать на них внимания… пусть говорят что хотят.просто работаете тихо и без печали.Там в работе не все плохо а видно у вас подруга хорошая там.
Вы видно ранимая вас не понимают иногда обижают словами чтоб вывести вас из себя .
Попробуете контролировать эмоции и не обращаете на них внимания Советую вам быт невозмутимым на вех случаях жизни.всего доброго.
Здравствуйте!

Общее отношение к Вам неплохое, но стоит учитывать два момента. У Вас есть знания, но недостаточно опыта. Вы должны учиться не скрывать свои знания в себе, а уметь их демонстрировать. Стремитесь включится в рабочую атмосферу коллектива, стать тем звеном, без которого нельзя. Настойчивость и уверенность в себе помогут Вам завоевать достойное место и признание. Верьте в себя и все получится.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Это не совсем так, в целом к вам очень хорошо относятся, в силу вашей молодости и отсутствия большого опыта в профессии, на вас не смотрят как на большого специалиста, но многие видят в вас потенциал, рвение к работе и карьерному росту.

Кто-то за вас рад и старается в чем-то помочь, а вы это воспринимаете с небольшой колкостью, моя я и сама знаю, но все подсказки и помощь идет от чистого сердца, нужно к этому проще относится и как говорится мотать на ус, это быстрее поможет подняться вверх.

Так же у вас есть страшная завистница, которая действительно видит в вас свою конкурентку, опасается, что вы ее перешагнете в карьере и старается вам палки в колеса вставлять.

В целом работа долгосрочная и перспективная, придет время вы еще сможете доказать свой профессианализм и подняться по карьерной лестнице.
С чего вам вдруг так показалось? У меня не выпало никакое предвзятое к вам отношение, просто вам несерьезность со стороны коллег, возможно, показалась в силу кооперативных тусовок предновогодних, как бы усилилось несоблюдение субординации, так это всегда и у всех на праздники бывает. Но очень многое зависит и от вас — в силу характера — вы человек общительный, веселый, не без ЧЮ, вас и воспринимают по-доброму, не дистанцируются, а скорее, наоборот, с вами любят и поговорить, и пообщаться. А что касается самой работы, именно профессионализма и чисто «трудовых» навыков — с этим у вас все в порядке, как я вижу, работа у вас требующая ума, навыков, изобретательности, в общем, не рутина однообразная, к тому же работа творческая, интересная, многое придумывать нужно и изобретать, что-то даже и конструировать как бы руками (дизайнер?, но как бы укрупненный какой-то типа архитектуры, строительства, проектирования...), в общем — работа интересная, и вы с ней справляетесь прекрасно. Вы и так не без опыта, есть даже и подчиненные, а впереди еще и карьерный рост, в общем — зря паникуете, все у вас нормально в плане именно работы! Удачи!
Александра, у  вас еще  не  так  много  опыта, поэтому к  вам  относятся с  симпатией как к  молодому специалисту.С  опытом к  вам  будет  больше  доверия, но  и  завить  проснется  женская. Это  очень  хорошо, что  вы  с  первых  шагов  хотите  утвердиться  в  коллективе. Всех  вам  благ!
Здравствуйте! Нет, это не совсем так.К Вам относятся вполне лояльно, просто есть часть сотрудников, которые относятся к Вам с долей иронии, это больше связано с разным мировоззрением.Для Вас работа имеет фактически первостепенное значение.Вы очень критически к себе настроены и часто себя не дооцениваете, с Вами бывает не всегда просто общаться, сказывается ещё и нехватка опыта.В действительности Вы отличный работник — Вы трудолюбивы, сконцентрированны, аккуратны, пунктуальны, нацелены на лучшие результаты в работе, Вы добросовестный исполнитель, Вас практически невозможно застать бездельничающей.Вы построите себе отличную карьеру.Поэтому относитесь снисходительнее к тем, кто рядом с Вами, не додумывайте то, чего нет и будьте более уверенны в себе.У Вас отличное светлое будущее впереди.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день Александра, все на самом деле не так плохо, как Вам представляется. На работе никаких претензий к Вам по поводу должностных обязанностей нет, а, что касается отношений между коллегами-они разные, кому-то Вы нравитесь, кому-то нет. Все образуется, в дальнейшем Вам идет повышение по службе, Вас оценят по достоинству.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Вы девушка очень ответственная, трудолюбивая, целеустремленная и добросовестная. Так же справедливая и довольно честная. На работе к вам в большей степени относятся положительно. Только да, есть некоторые люди, которые вас не понимают, не воспринимают вашу точку зрения. Такие везде есть, со своим мнением.Пока у вас недостаточно опыта, но скоро вы его поднаберетесь и увидите изменения.Карьерный рост вас ждет и хорошая зарплата!;)
Добрый вечер! Александра, на работе вас считают просто невезучей, неудачницей. Конечно, при таких мыслях невозможно серьезно относится к человеку. Но на работе вы нужны.А сотрудниками вообще не дорожат работодатели в наше время… За редким исключением. Как говорят «незаменимых людей нет».
В вашем коллективе процветает дедовщина. Вы молодой сотрудник. Есть женщина, которая вас так и пытается побольнее уколоть  и других коллег подстрекает.  Вам нужно поставить её на место. Если вам это удастся, все закончится, вас станут уважать.
Да так и есть, некоторые даже считают, что Вам там не место.

Eva

Здравствуйте!
Вы добрая, чуткая и спокойная. У Вас плохо получается привлекать к себе внимание и отстаивать свою точку зрения… Иногда у Вас есть ощущение что Вы говорите а Вас не слушают, это правда. Вам необходимо больше уверенности в себе и в том, что Вы говорите. В целом то, Вы ни с кем не кофликтуете и на работе ситуация не такая плохая. Просто Вам хочется чтобы к Вам прислушивались и больше ценили. Вы можете доказать чего стоите, если поставите такую цель и поработаете над собой.
С уважением. Ева

Не совсем так. Просто со стороны дам к Вам идет немалая зависть, которую они маскируют под безразличием. Эта работа не последняя. Уже в скором времени, в этом году, будет смена на более перспективную и привлекательную для Вас. А Вам совет: развивайте уверенность в себе!
В плане карьеры все будет отлично. Вы просто пока не на своем месте ;)
Здравствуйте.
Многие считают легкомысленной и что многое легко далось, иное же мол недоступно ввиду возраста и другово.
Шаблонное мышление не для Вас.
Часто обходите эти модели, в чём и упрекают.
Хорошая, достаточно высокая энергетика удивляет и привлекает внимание коллег.
Любите их больше, несмотря ни на что.
Всё равно знаете чего стоите и можете больше чем знают окружающие.
А главное мочь, а вот знать всем поголовно обо всём не надо.
Конечно, на работе показывать соответствующие качества, чатсо их показать не так просто не только в силу нехватки того же опыта или другого, но и в силу создающегося людьми же окружающими сопротивления преподносящегося в виде помощи и\или советов.
Слушайте себя. И может больше молчите. Дайте людям слово, они так любят это.
Всех благ.
Здравствуйте! Нет, не так....

И причин такого положения дел несколько...
Во-первых, большинство относится к Вам хорошо, а кто не очень, так это проявление скорее их личностнх особенностей (зависти, природного негативизма и т. д.).
Поэтому это скорее их проблема а не Ваша...
Во-вторых, у Вас обострено чувство ответственности, честности, определенный идеализм и максимализм, а значит ситуацию видите несколько в своем свете. субъективно....
Чуть утрируете....
Ну и самооценка у Вас пока не слишком устойчива — Вы зависите от чужого мнения....
Но в целом Ваши опасения лишены оснований, отношение к Вам глубинно достаточно благожелательное и уважительное....
И еще… избегайте вот такого можно сказать ущербного самоощущения — оно ухудшает Вашу энергетику и повышает непроизводительный расход сил....

Удачи Вам!
Здравствуйте, если честно, Вас побаиваются, Вы справедливы, рассудительны, требовательны, не склонны к сплетням, Вам иногда самой трудно работать в коллективе, зная, какие не достойные люди Вас окружают!
Ваши лучшие качества-давно замечены, как специалиста Вас ценят, даже-есть, кто завидует, Вы легко можете вычислить-двуличного человека рядом с Вами!
У Вас правильная выбрана тактика поведения, держите ее и в дальнейшем-все сложится удачно, перспективы ждут!
Всех благ!
 К нам относятся так как мы относимся к себе сами… Вам кажется что они несерьёзны с Вами потому как Вы очень серьёзны. а ье кто рядом с Вами несколько проще относятся к жизни.