Вопрос о любви и половой жизни - вопрос №1335422

Скажите, пожалуйста, о чем свидетельствует моя ситуация (мне 25 лет), если, находясь в любовных отношениях, я подолгу способен обходиться без соития. Засыпаю вместе с любимой девушкой, восхищаюсь ею, по-настоящему люблю и при этом не позволяю себе крайне часто заниматься с ней сексом. То есть люблю ее во многом платонически, духовно, хотя, впрочем, стараюсь, прежде всего, доставить радость своей любимой, а не себе (в том числе в интимном отношении). Однако могу заметить, что в те времена, когда я жил без девушки, у меня нередко присутствовало очень сильное сексуальное желание. Порою я был даже зациклен на сексе. И хочу добавить, что описанная ситуация (умеренная половая жизнь при постоянной партнерше) меня ничуть не расстраивает (хотя я стараюсь ежедневно дарить ей свои ласки разного характера). И вообще в моих глазах она выглядит настолько чистой, непорочной, что я не могу и не хочу вести себя по-другому. Она, собственно, и является таким себе ребенком природы, возвышенной, утонченной.И по-своему строгой в воспитании (старомодной).

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16.01.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Интимные отношения с любимой девушкой это тоже проявление любви, как и те ласки разного характера, о которых Вы пишете!
У Вас были сексуальные партнеры до этой девушки?
Возможно Вы сами поставили себе этот сексуальный блок, но для точности мало информации о том, какие отношения с девушками были до этого.
Вы пишете, что раньше  у Вас присутствовало сильное сексуальное желание, когда Вы познакомились с этой девушкой, что произошло с вашим желанием?
Ее строгое воспитание, о котором Вы пишете не должно влиять на ее сексуальное желание, и Вы должны понять, что Ваша девушка создана из плоти и крови как все остальные.
С уважением,
Татьяна.
16.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ситуации описанная Вами свидетельствует о том, что Вы поставили девушку на пьедестал возвышенной и утонченной и холодной БОГИНИ, вот и не можете себе позволить «низменные» желания в её адрес, вернёте ей статус земной и горячей, и всё у вас наладится. Удачи. Ирина.
16.01.15
Добрый день. Вашей паре, в идеале,стоит обратиться к сексологу, хотя бы в режиме онлайн.Вам самому стоит пройти полное сексологическое обследование, в том числе и проверить уровень тестостерона, который отвечает за половое влечение (либидо) и за нарушение потенции. К  тому же, у вас (судя по описанию) есть один из мужских сексуальных комплексов-комплекс Дон Кихота  www.liveexpert.ru/journal/view/530793-seksualnie-kompleksi-muzhchin    И если это окажется так, то проблема потребует своего лечения. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
16.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store