Вопрос о любви и половой жизни - вопрос №1335422

Скажите, пожалуйста, о чем свидетельствует моя ситуация (мне 25 лет), если, находясь в любовных отношениях, я подолгу способен обходиться без соития. Засыпаю вместе с любимой девушкой, восхищаюсь ею, по-настоящему люблю и при этом не позволяю себе крайне часто заниматься с ней сексом. То есть люблю ее во многом платонически, духовно, хотя, впрочем, стараюсь, прежде всего, доставить радость своей любимой, а не себе (в том числе в интимном отношении). Однако могу заметить, что в те времена, когда я жил без девушки, у меня нередко присутствовало очень сильное сексуальное желание. Порою я был даже зациклен на сексе. И хочу добавить, что описанная ситуация (умеренная половая жизнь при постоянной партнерше) меня ничуть не расстраивает (хотя я стараюсь ежедневно дарить ей свои ласки разного характера). И вообще в моих глазах она выглядит настолько чистой, непорочной, что я не могу и не хочу вести себя по-другому. Она, собственно, и является таким себе ребенком природы, возвышенной, утонченной.И по-своему строгой в воспитании (старомодной).

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Интимные отношения с любимой девушкой это тоже проявление любви, как и те ласки разного характера, о которых Вы пишете!
У Вас были сексуальные партнеры до этой девушки?
Возможно Вы сами поставили себе этот сексуальный блок, но для точности мало информации о том, какие отношения с девушками были до этого.
Вы пишете, что раньше  у Вас присутствовало сильное сексуальное желание, когда Вы познакомились с этой девушкой, что произошло с вашим желанием?
Ее строгое воспитание, о котором Вы пишете не должно влиять на ее сексуальное желание, и Вы должны понять, что Ваша девушка создана из плоти и крови как все остальные.
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуации описанная Вами свидетельствует о том, что Вы поставили девушку на пьедестал возвышенной и утонченной и холодной БОГИНИ, вот и не можете себе позволить «низменные» желания в её адрес, вернёте ей статус земной и горячей, и всё у вас наладится. Удачи. Ирина.
Добрый день. Вашей паре, в идеале,стоит обратиться к сексологу, хотя бы в режиме онлайн.Вам самому стоит пройти полное сексологическое обследование, в том числе и проверить уровень тестостерона, который отвечает за половое влечение (либидо) и за нарушение потенции. К  тому же, у вас (судя по описанию) есть один из мужских сексуальных комплексов-комплекс Дон Кихота  www.liveexpert.ru/journal/view/530793-seksualnie-kompleksi-muzhchin    И если это окажется так, то проблема потребует своего лечения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам