Здравствуйте. Мне 18 лет, половой жизнью живу. Беспокоят желтые выделения, прям реально желтые, как катышки, запах как при обычных выделениях. Тесты... - вопрос №1335540

Тесты на беременность — отрицательные, да и не было ничего, чтобы она была… Еще болит левый бок, ближе к ребрам, когда давлю туда — отдает вниз. Что это такое и как это лечить, и нужно ли обращаться к гинекологу? Пишу сюда, потому что сейчас нет возможности сходить на прием.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, сдать анализ мазков на флору, ПЦР и сделать узи органов малого таза. Заочно лечение не назначается. Благодарна за оценку ответа.