Добрый день, уважаемые психологи. Как убедить сына чтобы он не женился на женщине у которой не будет своих детей? Заранее благодарна за ответ. - вопрос №1335544

1 ответ

Ответы

Никак! Это его право жениться на той, которая ему нужна. Если он знает, что женщина не сможет иметь своих детей и все равно хочет на ней жениться — не мешайте. Иначе будете крайней, потому что сломаете ему жизнь.