Здравствуйте. Я лёг спать как все вечером и пол 5 утра встал и пошёл в умывалник. Потом вернулся и решил поспать еще на час. И уснул всего на час и в этот раз увидел сон, в котором кошка прыгнуло на - вопрос №1335683

моё правое плнцо и снла там. Кошка была не чёрного цвета я точно помню. Помоему белого цвета. Я не стал гонять кошку так как очень люблю кошек. И вот так проснулся. Скажите пожалуйста что это может быть. Благодарю за внимание.
1 ответ

Ответы

вскоре рядом с вами появится друг(подруга)… неискренние… льстивые…