взяли телефон - вопрос №133592

Здравствуйте, вчера в школе потерялся телефон. Подскажите, пожалуйста, вернут ли? Кто это сделал? через полчаса как потерялся его кто-то включал, потом снова выключили. спасибо всем, кто напишет.

Дополнение автора от 25.10.11 13:48:49

Анима, Вы имеете в виду школьника или старше?

Дополнение автора от 25.10.11 14:06:01

Спасибо. Заявление писать не пойду.

Кстати, летом у детей тоже дома украли сотовые.

Кто мог украсть? Почему тенденция продолжается?

Дополнение автора от 26.10.11 15:28:15

Юлию я заблокировала по ошибке. Уже извинилась. Консультацию раньше не оказывала.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, взял мужчина, старше вас, вам незнакомый. Телефон не вернут, сожалею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человек, который взял этот телефон колеблется — возвращать его или нет. Это легкомысленный парень, склонен к жульничеству. Можете написать заявление в милицию. Почитайте молитву, которая поможет ВАм вернуть телефон.“Oт Юлиана, царя безбожного, убиение христиан послан быв, святый Иоан стратилат, одним от имения своего ты помогал, других же, убеждая бежать от мучения неверными, освобождал, и многия за это муки и заточение в темнице от мучителя претерпел. По смерти нечестивого царя, будучи выпущен из темницы, ты в великих добродетелях до кончины своей остаток жизни провел, чистотою, молитвою и постом украшаясь, нищим изобильную милостыню подавая, немощных посещая и утешая скорбящих. Поэтому во всех печалях наших помощника и во всех, случающихся с нами бедах: утешителя имеем тебя, Иоан воинственник: прибегая к тебе, молим тебя, будь страстей наших исцелитель и страданий наших душевных избавитель, потому что ты от Бога получил власть полезное ко спасению всем подавать, приснопамятный Иоан, странников питатель, пленных освободитель, немощных врач: сирот помощник! Воззри же на нас, чествующих священнорадостную память твою, ходатайствуй за на пред Господом, чтобы быть нам наследниками царства Его. Услышь и не отринь нас, и поспеши на заступление нам, стратилат Иоан, воров и похитителей обличающий, и хищения, в тайне ими совершаемым верно молящиеся тебе открывающий тебе, и возвращением имущества в радость приводящий людей. Обида и несправедливость тяжелы каждому человеку, каждый печалится о потере украденного, или без вести пропавшего. Внемли же сетующим, святый Иоан: и имущество похищенное помоги отыскать, чтобы, найдя его, они прославили Господа за щедрость Его во веки. Аминь.” Это Вам поможет. Удачи.

Телефон не вернут. Взял кто-то из известных Вам людей.

Здравствуйте.

Вы мне написали в чат, но я не могу Вам ответить, так как Вы меня заблокировали!

Сделала Вам расклад. Есть вероятность, что взял кто-то из тех, кто старше, может быть из учителей. Шансы найти есть, но небольшие. Внимательно опросите ребёнка, может будет зацепка. Кто-то из женщин-учителей может помочь (классный руководитель, может быть).

P.S. Если не хотите, не платите за акцию, но хотя бы результат потом сообщите.

@ SOFIA CHERNAYA