Хотелось бы узнать причины, по которым человек сделал подобное - вопрос №1336103

Расскажите, пожалуйста, зачем эта женщина (мой, как выяснилось теперь, так называемый друг (!) из прошлого) навела на меня негатив? Для этого, когда я был в первый и последний раз у нее в гостях, она тайно забрала у меня футболку (хотя ответила, что не знает, куда она исчезла) и закопала ее в землю.

Можно ли узнать, что это за разновидность негатива?

И подкидывала ли она мне вместе с негативом некую сущность наподобие подселенца?

Может быть, ей внушили сделать подобное? Или она сама по себе некий черный маг?

Фотографии:

img-fotki.yandex.ru/get/16118/58995588.0/0_112d3f_ce8fe95_orig

img-fotki.yandex.ru/get/15552/58995588.0/0_112cfd_4047a970_orig
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта женщина «сама по себе некий черный маг» (колдунья) 10 уровня (из 12). И негатив наводила через магические ритуалы не только на вас, но и на других людей. На вас где-то год назад она навела порчу «зомбирование». И естественно, когда порча наводится через ритуалы, происходит подсадка сущности (подселенца) для защиты негатива в том числе…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена