хиромантия - вопрос №133619

Здравсвуйте, уважаемые эксперты!!! такой вопрос, я вот видел человека у каторого почти такие же линии на руке как у меня, бывает ли такое и что это обозначает.линии на левой руке и мы достаточьно близки

Ответы

Схожесть линий встречается чаще, чем вам кажется. Но это именно схожесть, идентичности не бывает, равно как схожесть не означает, что вы будете жить одинаковые жизни. Ничего сверхестественного в схожести линий на руках нет, такое бывает у супругов, долго живущих вместе, членов семейного клана, представителей одного поколения и так далее.

Сергей, здравствуйте! что значит схожесть линий? если рассматривать допустим основные шесть линий -можно сказать что у многих они присутствуют и в этом есть схожесть. Реально же когда на руки смотрит не специалист, то получается как в комедии «Мимино », когда японская делегация встречает героев картины по национальности грузина и армянина и между собой говорят: «Ах как эти русские все друг на друга похожи » :) или когда мы приезжаем к примеру в Китай, то поначалу все кажутся очень похожими. Просто для вас пока ничего не говорят реальные различия между ними, а они есть всегда. Простой пример у одного человека к примеру на большом пальце петля и у другого петля -и можно говорить об идентичности узора? об идентичности типа узора да, но самого узора нет.Потому что специалисты учитывают все -гребневой счет, ширину между линиями, угол наклона, количество и качество минуций, а их более десятка их взаимное координатное расположение, а здесь уже огромнейшая вариантность, длину каждой линии и многое другое ....