почему так быстро заканчиваются силы?вчера была бодра голос был громким и бодрым сегодня лежуи не хочу вставать время 14.00 дня.\правда есть момент конфликты с родителями\мне 45. - вопрос №1336450

это они у меня откачивают силы? там еще брат и его семья и мой сын с его женой.ни кто с добрым словом не приходит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.вы правы, все ваши семейные разборки бесследно не проходят.
Мы не становимся моложе с годами и так хочется, что б кто-то поддержал, посочувствовал, другими словами немножко подпитал энергетически...
Когда этого нет-человек черпает силы сам в себе, но не всякий имеет их достаточно.
Отсюда ваша слабость и вялость.
Старайтесь поменьше общаться с конфликтными людьми, почаще общайтесь с позитивными.
Удачи.
вероятно от вашего восприятия… а может все связано с кармой… с ее загрузкой… трудно на пальцах рассказать не видя вас и не зная о вас ничего…
Здравствуйте, утечка энергии, при конфликтах и происходит все это, возможно  есть энергетические вампиры среди  Ваших родных, кто поскандалит и чувствует себя удовлетворенным, а Вы-разбиты.
Мудрости и сил!