Здравствуйте психологи. Я прошу у вас помощи, я жутко неуверенный человек. Все это идет с детства, у меня были достаточно сложные отношения с ровесниками в школе, ну а потом и в колледже. Меня - вопрос №1336656

обзывали, смеялись надо мной, гнобили… всё из за моей внешности… у меня были жуткие проблемы с кожей, высыпания… И с того времени я не могу быть уверенной в себе, не могу общаться в коллективе, я очень замкнута и закрыта… А ведь мне уже 22 года и пора устраивать свою жизнь в профессиональном плане… Самое интересное что в личном плане у меня почти и нет проблем, серьезные отношения с парнем, но я боюсь что из своего ступора в профессии я стану не интересна ему, помогите с советом, заранее благодарна…
17.01.15
2 ответа

Ответы

Добрый день девушка, вы должны знать что за ваш внешний вид отвечают ваши нейронные связи. Тоесть вы видите себя со стороны такой какая вы сейчас есть и поэтому мозг хотите вы этого или нет будет давать вам тот опыт который есть у него в голове. В течении жизни человеческое тело постоянно меняется, может увеличиваться черепно мозговая коробка, потом может принимать бывалый вид. Может раздоваться челюсть опускаться и прижиматься уши итд. за все это отвечают впроцесы в мозге человека, это называется нейропластичностью мозга. Могу вам дать примеры на готовых видео как в течении времени у людей менялась внешность. Но здесь не скидываются ссылки. Поэтому нужно нчучится работаь с мозгом, с психотехниками и изменится ваша внешность именно так как вы того хотите. Если есть вопросы задавайте.

17.01.15

Здравствуйте, Яна! Я сожалею что Вас не понимали и не хотели понимать в прошлом. Но Вы должны отпустить прошлое и понять, что все что было с нами тогда — это глупости. И люди эти изменились, и Вы. У Вас сейчас есть молодой человек, работа, другая жизнь. Примите это и берите от этого все! Вы должны любить Вашу работу, получать от нее удовольствие. 

Что касается Вашего молодого человека — будет глупо, если Вы станете ему неинтересна из-за каких-то проблем в профессии. Предлагаю Вам поговорить с ним обо всем, что Вас тревожит. Уверена, если он Вас любит, он Вас поймет и поддержит, ведь когда любишь человека по-настоящему — любишь в нем все, его плюсы и минусы. Не бойтесь говорить любимому о своих переживаниях, ведь у Вас кроме него никого нет. Цените себя и берегите.

 

С уважением, К.

17.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store