Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста - вопрос №133668

Еще в подрасковом возрасте мне(Ирина 20.02.85) очень — очень глубаку в душу въелся один человек Сергей 26.10.78. Он был бабником.за ним бегала одна девчонка. он ее не замечал постоянно прилюдно унижал, смеялся над ней, он ее знал давно… но потом резко женился на ней и исчез из поля зреняя… говорили что приворожила его… не знаю как на самом деле… чтосним сейчас? счастлив он, здоров ли он? увидемся ли мы? любит ли он кого то? Снится мне постоянно что ему плохо, мысли постоянно возращаются к нему, прошло уже 8-9лет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приворотов на нем нет это точно.Идет у него женщина к сожалению не могу сказать та это девочка или нет.Если вы дадите ее дату рождения...