Здравствуйте!Кто мне сможет помочь? - вопрос №1336695

Уважаемые эксперты, кто сможет «вызвать» эксперта на данном сайте, чтобы она вернула мне деньги? Практически 2 месяца назад я ей заплатила деньги за определенную работу, но она пропала! в Арбитраж жаловаться не хочу, потомучто боюсь, что если ее заблокируют, она вообще пропадет! Пожалуйста!

Дополнение автора от 17.01.15 17:23:14
полная сумма будет возвращена от администрации сайта, если эксперт пропадет?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
в Арбитраж жаловаться не хочу, потомучто боюсь, что если ее заблокируют, она вообще пропадет

Вам нужны деньги? Тогда только в арбитраж обращаться… Заблокируют ее или нет — это уже вас не должно волновать. Если эксперт не прав, деньги вам вернут.

администрация вернет вам деньги если вы подадите жалобу в арбитраж на нее.
 обратитесь изначально к  эксперту, а после в арбитраж
Эксперт же не дух, что бы его вызывать. Это человек и к нему можно обратиться.
Если на счету у эксперта виновного есть деньги Вам их вернет арбитраж, если нет, то я даже не знаю. И чем раньше обратитесь, тем больше шансов вернуть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.