как быть - вопрос №1336784

помогите, как объяснить парню, что мне не нравится что он всё время гуляет с друзьями, и кажется что они ему намного дороже, чем я. Так же что я ненавижу когда курят, при мне то он старается не курить, но хочу что бы он вовсе бросил, и то что он поздно приходит домой когда гуляет, а меня не пускают до того времени. А так же я очень ревнивая, а он сердится когда я что-то говорю постоянно, он говорит что любит, но меня это не успокаюет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как мне кажется, Вы задавали подобный вопрос, но была другая формулировка, но смысл тот же. Научиться считаться с мнением парня, если Вы хотите сохранить отношения и изменить свое отношение и поведение, искать обоюдный компромисс, а не ставить условия. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга, если Вам парень не подходит, то может задуматься над тем, что бы расстаться с ним и найти того, кто будет соответствовать Вашим идеалам? Если ничего не изменить, то парень сам может не выдержать и поставить точку в отношениях. Вам надо хорошо подумать над будущем и определиться чего хотите Вы, учитывая при этом мнения других людей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.Как обьяснить? Нужно научиться правильно разговаривать и конструктивно решать проблемы-ДОГОВАРИВАЯСЬ.Нужно уметь слышать и слушать друг друга, разговаривать спокойно и выражать правильно свои мысли, не задевая или оскарбляя собеседника, научиться находить компромиссы