здравствуйте! давно появилась задумка создать свой сайт но не знаю с чего начать.. есть ли какие сайты которые могут помочь в создании и раскрутке сайта?? - вопрос №1336867

Ответы

Здравствуйте! В интернете много информации с чего начать. Однако новичку бывает трудно разобраться с некоторыми темами. Поэтому пробуйте и у Вас получится. Если будет что-то непонятно, то можете обратится ко мне в чат.
Удачи!
Можно попросить кого-то (обращайтесь если что) и Вам настроят постой сайт на популярных системах управления, после чего Вы сможете заносить фотографии, тексты и править и создавать страницы, пункты меню их самостоятельно. Можете попробовать изучить сами, но с нуля будет не быстро.

Также есть простые сервисы, которые дают Вам готовый конструктор (поищите в Интернете — их уже немало), где можно создать сайт без знаний и без опыта и без привлечения кого-либо в помощь. Но будете привязаны к этому сервису. Они могут быть бесплатны и платны. Могут давать вам привязать свое имя сайта, а могут не давать.
В любом случае Вам придется в этом начать разбираться.
Здравствуйте! Обращайтесь в чат.
Обучение разработке сайтов.Помощь с настройкой и раскруткой 11 лет опыта работы.Поддерживаю более 150 сайтов.Разработал более 1500 сайтов.Обучил более 1000 учеников.
материалов по созданию сайтов очень очень много. с чего начнете вы — это на кого нарветесь.
можно перечитать и пересмотреть груду информации, потерять много своего времени на его переваривание и в результате остаться с кашей в голове.
на самом деле все очень просто:
1 покупаете место под сайт 1000р в год
2 придумываете имя сайта (домен), обычно идет в подарок к домену
3 устанавливаете вордпресс на хостинг
4 настраиваете dns сервера и сам вордпресс
вооот и все...

все непонятные моменты (забиваете в поисковик) и читаете., читаете, читаете.
параллельно работая с сайтом.

через время вы будете все это хорошо понимать...

будут вопросы, пишите
удачи вам…
вот отличный конструктор сайтов http://www.ucoz.ru/, там всё просто и бесплатно