Здравствуйте. Вопрос у меня в жизни возник, женился я три месяца назад и жена сразу забеременела, обстоятельства так сложились что первые два месяца мы снимали квартиру но настал немного кризисный - вопрос №1337087

момент и мы переехали на квартиру к ее родителям. Мне 27 лет а жене 22 исполнилось, отношения на протяжении 3 месяцев не понятные! С моей стороны все хорошо я старался сохранить семью и ни делал ничего чтобы справа цифровая ее на ревность и даже отказался от общения с друзьями, все вылазки только по делам так как небольшое финансовое затруднение у меня образовалось, с ее родителями отношения хорошие но с ее стороны постоянное недовольство по мелочам и чаще всего без объяснения ситуации! Она не идет на разговоры со мной и мне приходилось как то аккуратно спрашивать о ее поведении свою тещу, и даже она не понимает что с ней происходит. Жена стала часто сидеть в соц сетях и ищет какое то общение, стремится общаться со своими подругами которым по 30 лет и у всех практически не благополучно отношения и есть даже любовники, так же отвечает всяким ребятам которые проявляю знаки внимания к ней.В итоге я ревновать ее к этому всему и пытался ей объяснить что это не правильно в семейной жизни на что она обижалась и просто прекращала общаться со мной на 2-3 дня. В последствии начинала грубить оскорблять и пару дней назад мы сильно поругались так как она меня обвинила в моей не внимательности к ней и к ее беременности хотя я все время запрещал ей пить вредные газированные напитки и есть всякую дрянь вроде чипсов и постоянно контролировал прием витаминов для беременных и проявлял всячески заботу. В итоге я собрал вещи в чем она мне помогла и ушел. Она собирается подать на развод чего я очень не хочу так как хочется сохранить семью и чтобы ребенок родился в браке. Что делать подскажите?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Валера, вероятно, это состояние у вашей жены связано с беременностью. «Хочу то, незнаю что». Хочет особого внимания к себе не оценивая, что все у ее ног. Вы хотите сохранить семью. Постарайтесь поговоритьс женой, обсудите ваши проблемы, совместное будущее. Наберитесь терпения и отнеситесь с пониманием к своей жене. Удачи вам.