Здравствуйте. Вопрос у меня в жизни возник, женился я три месяца назад и жена сразу забеременела, обстоятельства так сложились что первые два месяца мы снимали квартиру но настал немного кризисный - вопрос №1337087

момент и мы переехали на квартиру к ее родителям. Мне 27 лет а жене 22 исполнилось, отношения на протяжении 3 месяцев не понятные! С моей стороны все хорошо я старался сохранить семью и ни делал ничего чтобы справа цифровая ее на ревность и даже отказался от общения с друзьями, все вылазки только по делам так как небольшое финансовое затруднение у меня образовалось, с ее родителями отношения хорошие но с ее стороны постоянное недовольство по мелочам и чаще всего без объяснения ситуации! Она не идет на разговоры со мной и мне приходилось как то аккуратно спрашивать о ее поведении свою тещу, и даже она не понимает что с ней происходит. Жена стала часто сидеть в соц сетях и ищет какое то общение, стремится общаться со своими подругами которым по 30 лет и у всех практически не благополучно отношения и есть даже любовники, так же отвечает всяким ребятам которые проявляю знаки внимания к ней.В итоге я ревновать ее к этому всему и пытался ей объяснить что это не правильно в семейной жизни на что она обижалась и просто прекращала общаться со мной на 2-3 дня. В последствии начинала грубить оскорблять и пару дней назад мы сильно поругались так как она меня обвинила в моей не внимательности к ней и к ее беременности хотя я все время запрещал ей пить вредные газированные напитки и есть всякую дрянь вроде чипсов и постоянно контролировал прием витаминов для беременных и проявлял всячески заботу. В итоге я собрал вещи в чем она мне помогла и ушел. Она собирается подать на развод чего я очень не хочу так как хочется сохранить семью и чтобы ребенок родился в браке. Что делать подскажите?
17.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Валера, вероятно, это состояние у вашей жены связано с беременностью. «Хочу то, незнаю что». Хочет особого внимания к себе не оценивая, что все у ее ног. Вы хотите сохранить семью. Постарайтесь поговоритьс женой, обсудите ваши проблемы, совместное будущее. Наберитесь терпения и отнеситесь с пониманием к своей жене. Удачи вам.
17.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store