Самарская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос заберут в армию или нет ? Дело в следующем : ходил в местную больничку от военкомата там написали что гипертания 1... - вопрос №1337145

стпени, состою на учете по опухоле в голове ( по ней вынесли вердикт что годен 4 В группу дали здоровья) отправили в кардио центр там глав врач вынес вердикт что у меня гипертания 1 степени(мягкая) риск 1 аденома гипофиза, гиперплозия левой позвоночной артерии вот так вот все задукоментированно я акт отнес в военкомат теперь сказали прийти к концу января тип областная коммисия будет че как вообще какие щансы?

Ответы

как правило до 24 лет нестойкие болячки повод для комиссий. Шансы зависят от стойкости болячек и вашего возраста.