Доброй ночи. Хотела бы узнать у Вас, у меня уже очень давно напряженные отношения с папой, мама также его терпит,как и я, живем мы все вместе в одной квартире. Как говорят в народе,что бывают люди - вопрос №1337240

не от Бога, вот он как раз видимо от Сатаны. Долго ли нам с мамой так сказать "мучаться" и терпеть его выходки?
1 ответ

Ответы

Кристина, добрый вечер!
Этот вопрос должна решать Ваша мама, если у нее не получается решить проблему, предложите ей наш сайт, опытные психологи помогут ей справиться с ситуацией и принять верное решение!
С уважением,
Татьяна.