Очень сложная ситуация.. нет сил ее рассказывать.. денег сейчас тоже нет и ближ время не предвидится.. в жизни какойто полный кошмар.. куча кредитов на большую сумму.. муж кудато свалил..уже третий - вопрос №1337330

день не слуха не духу… он уже так делал пару лет назад… гулял тусил спонсировал шлюх пьянки гулянки всё лето… и сейчас похоже собирается меня с этим всем багажом долгов и ношей оставить… не могу подать на развод… не знаю почему… боюсь чегото и долгов этих и безработности… знакомых нет к кому с такой ситуацией обратится… и потом боюсь что начну чтото предпринимать и он обьявится начав опять диктовать свои правила… не понимаю как быть мне с этим все грузом и слабостью безводьностью…
18.01.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя.
Ключевое слово… груз слабости.Не буду вас успокаивать, вам нужна консультация и непременно как можно быстрее.
С уважением, Галина.
18.01.15
Катя, здравствуйте.Нужно взять себя в руки и действовать.Вы не хотите быть с мужем? Вам нужно определиться.Вы не готовы терпеть его образ жизни и портить свою? Значит нужно уходить.Спланировать свои действия, устроиться на работу и начать новую жизнь!
18.01.15
Катя, здравствуйте. Уметь мужу сказать НЕТ, когда требует ситуация и начать путь к независимости от него. Начните поиск более высокооплачиваемой работы, понимаю, что найти трудно, но если работать в этом направлении, то это вполне реально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
18.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store