Очень сложная ситуация.. нет сил ее рассказывать.. денег сейчас тоже нет и ближ время не предвидится.. в жизни какойто полный кошмар.. куча кредитов на большую сумму.. муж кудато свалил..уже третий - вопрос №1337330

день не слуха не духу… он уже так делал пару лет назад… гулял тусил спонсировал шлюх пьянки гулянки всё лето… и сейчас похоже собирается меня с этим всем багажом долгов и ношей оставить… не могу подать на развод… не знаю почему… боюсь чегото и долгов этих и безработности… знакомых нет к кому с такой ситуацией обратится… и потом боюсь что начну чтото предпринимать и он обьявится начав опять диктовать свои правила… не понимаю как быть мне с этим все грузом и слабостью безводьностью…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя.
Ключевое слово… груз слабости.Не буду вас успокаивать, вам нужна консультация и непременно как можно быстрее.
С уважением, Галина.
Катя, здравствуйте.Нужно взять себя в руки и действовать.Вы не хотите быть с мужем? Вам нужно определиться.Вы не готовы терпеть его образ жизни и портить свою? Значит нужно уходить.Спланировать свои действия, устроиться на работу и начать новую жизнь!
Катя, здравствуйте. Уметь мужу сказать НЕТ, когда требует ситуация и начать путь к независимости от него. Начните поиск более высокооплачиваемой работы, понимаю, что найти трудно, но если работать в этом направлении, то это вполне реально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!