Здравствуйте, у меня 9 дней наад умер любимый человек (парень) , скажите пожалуйста можно ли после 40 дней носить и спать в его вещах? Зарание спасибо - вопрос №1337519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.Делать этого не нужно.Ни через 40 дней, ни через год.
Одежда человека, как вторая кожа пропитывается энергетикой человека, ее носившего.
Если решили сохранить как память -держите отдельно от своих вещей.
Всего доброго.