Небольшой страх. - вопрос №133752

Здравствуйте, у меня такая проблема. даже очень странная, возможно есть парень, к которому у меня наверное были чувства. хотя скорее всего не было. и теперь ощущение после того как мы расстались… что я не найду такого же. а он был просто идеален. он не был способен на измену. и вообще для него даже интимные отношения не были важны, он былсо мной нежен… чуть ли пылинки не сдувал… обидно… даже если и не любила… мне кажется, что я такого больше не встречу… что мне думать? и как жить дальше.



Дополнение автора от 26.10.11 19:59:00

Чувств не было, а есть панический страх, что потом я наврятли встречу такого же, подходяшего… просто будет очень обидно, да и встречаться с таким каким-нибудь, который изменяет или на других засматривается, я не смогу


Извините, я не корректно выразилась, ему не только бы не важны интимные отношения… а ему просто не важно, когда это произойдёт, хоть через год, хоть через 2… он меня вообще не торопил даже.

Просто такая история уже второй раз… внутренне парень идеален… а меня от него отталкивает. А те кто мне нравятся… они просто либо бабники, либо что ещё похуже...

Вопрос задан анонимно
25.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Вам бы следует определиться были у Вас чувства или не было, или есть — это и будет вашим руководством к действию или бездействию. 

 И выбор Вы должны сделать сами, а не полагаться на мнение других людей. Но сначала избавтесь от неуверенности и страха сделать что нибудь не так. Вам помогут эксперты.   

А «неважность» интимных отношений с любимым человеком это минус, а не плюс. 

25.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Очень сумбурно. Может подробнее расскажете?

25.10.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store