Небольшой страх. - вопрос №133752

Здравствуйте, у меня такая проблема. даже очень странная, возможно есть парень, к которому у меня наверное были чувства. хотя скорее всего не было. и теперь ощущение после того как мы расстались… что я не найду такого же. а он был просто идеален. он не был способен на измену. и вообще для него даже интимные отношения не были важны, он былсо мной нежен… чуть ли пылинки не сдувал… обидно… даже если и не любила… мне кажется, что я такого больше не встречу… что мне думать? и как жить дальше.

Дополнение автора от 26.10.11 19:59:00

Чувств не было, а есть панический страх, что потом я наврятли встречу такого же, подходяшего… просто будет очень обидно, да и встречаться с таким каким-нибудь, который изменяет или на других засматривается, я не смогу

Извините, я не корректно выразилась, ему не только бы не важны интимные отношения… а ему просто не важно, когда это произойдёт, хоть через год, хоть через 2… он меня вообще не торопил даже.

Просто такая история уже второй раз… внутренне парень идеален… а меня от него отталкивает. А те кто мне нравятся… они просто либо бабники, либо что ещё похуже...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Вам бы следует определиться были у Вас чувства или не было, или есть — это и будет вашим руководством к действию или бездействию.

 И выбор Вы должны сделать сами, а не полагаться на мнение других людей. Но сначала избавтесь от неуверенности и страха сделать что нибудь не так. Вам помогут эксперты.

А «неважность» интимных отношений с любимым человеком это минус, а не плюс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сумбурно. Может подробнее расскажете?