ос win8 браузер мозила подскажите как при скачивании видео или музыки с интернета данные файлы сразу скачивались в соответствующие папки "музыка" "видео" - вопрос №1337696

сейчас при одновременном скачивании музыки и видео их кидает на диск D или в «загрузки» а от туда уже в ручную приходится растаскивать в соответствующие папки можно ли это изменить чтоб загрузка сразу происходила в соответствующую папку если да то как?

Лучший ответ по мнению автора

Можно в настройках браузера (есть у всех браузеров подбная фишка). Параметр сохранения файлов — выбрать не сохранять в папку ..., а Каждый раз спрашивать.