большие кольца - вопрос №1337699

800 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Замечала, что люди эзотерического направления часто носят большие кольца и много. Почему? Вопрос возник вот почему: вчера возникло желание одеть большие кольца ( у меня их немного, но есть): с жемчугом, аметистом, агатом… И дело не в камнях — одела бы еще, если бы были. Желание прямо физически сильное. Вообще, украшений ношу мало, редко.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Камни обостряют способности, помогают развитию ясновидения и других способностей. Также, камни на кольцах могут выполнять роль защиты, оберега и многих других функций. Очень много можно писать тут, получится целый трактат. Например, агат может помочь выявить недоброжелателей, вскрыть обман, развить способности к прозорливости. Аметист поможет развить внутренние способности человека, раскрыть внутренние силы, помочь «пробиться» в высшие сферы, познать вселенскую тайну бытия. Жемчуг помогает обеспечить крепкое здоровье, неувядающую красоту, является камнем верности и вечной любви.  И вместе с тем, есть предостережения: кому какие камни не стоит носить. Это нужно искать ответы лично вам.
Камни нужно учиться чувствовать, уметь читать их язык, с ними не стоит играть и шутить. Не стоит надевать сразу все кольца с разными камнями. Раз у вас возникло такое желание, то это тоже неспроста. Вам стоит изучить свойства камней и там уже — как пойдет, придут вам ответы. Я так думаю, что у вас хотят «раскрыться» способности и поэтому вам требуется знак, ключ, т.е. — камень, который поможет вам найти ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы интуитивно чувствуете, что вам нужна защита.
Даже если они не заряжены на защиту, всё равно, они будут играть роль талисманов , помогать
и выполнять защитные и другие функции, если вы в них такие заложите (например, на удачу.успех ,
на выход из сложной ситуации и другое )
Вообще,  нет никакой связи  между эзотерикой и желанием носить кольца… большие и много;))… Многие эзотерики носят кольца как амулеты, как защиту, как помощь, например… с камнями и без… Есть эзотерики, которые вообще не носят кольца, а только нашейные украшения-амулеты… или не носят вообще ничего (иногда это мешает)…
часто руки являются проводником… на мой взгляд люди  занимающиеся магией на сеансе вообще должны быть без любого железа… а на публике вероятно это защита… от раздачи энергии или нерегулируемой считки..
а в большей степени антураж… ровно как и намазанные… ярко-выделенные глаза…
если дело точно не в камнях, то возможно вам подсознательно захотелось заявить о себе, показать себя, продемонстрировать. особенно если в жизни вы довольно скромный человек, застенчивый.
что же касается эзотериков и украшений — если это не амулеты/талисманы/защита, то в большинстве случаев — показуха и антуражность.
Ношение колец никак не связано с магией… В основном кольца с камнями служат (как уже заметили) для защиты… Но в большинстве своём это просто коммерческий ход, мол посмотрите какой (или какая) я необычная.вся такая в камнях.Людей это притягивает и манит… Поэтому хочется Вам носить кольца с камнями — носите.Это даже иногда красиво, если не чересчур много, но придавать какой либо серьёзный эзотерический смысл этому я бы не стал..
Добрый день. Насколько я понимаю, в какой-то степени это защита, в какой-то просто антураж. В какой именно- это у каждого пот своему. Если чувствуете потребность, думаю, нужно прислушаться к этому. Предметы могут быть очень хорошими друзьями и помощниками человеку.
Некоторые большие кольца и много браслетов носят, как театральный костюм, нечто цыганское. Я лично предпочитаю кольца с натуральными камнями — изумруд, аметист, бриллиант. Кто-то заряжает свои украшения на разные нужны. При проведении обрядов лучше вообще ничего на себя ничего не одевать, в т.ч. и кольца, энергия должна течь свободно. Так что ношение украшений исключительно личный фетиш эзотерика.
Не все носят большое количество колец ))) каждому человеку свойственен свой метал свой камень и кольца носят для защиты заговорённые на удачу от негатива и многое другое. Каждый камень так же играет большую роль в жизни.

Eva

Здравствуйте.
Это своего рода талисманы. Часто камни заговорены. Либо просто металл придаёт силу.
Ваше желание скорее всего не случайно, Вам нужна сила, внутренне Вам нужен покровитель. И скорее всего хочется внимания.
Возможно плюсом к этому, защищённости не хватает.
Если хотите узнать больше о себе, можем пообщаться в чате, с фото.
С уважением. Ева