Здравствуйте! Разъясните пожалуйста: 4 месяца назад мне поставили отказ в загран. паспорте на въезд в Польшу (собиралась ехать на работу), на сегодня... - вопрос №1337740

с супругом хотели бы поехать в тур по Европе, в связи с чем есть необходимость оформления польской мультивизы. Возникает вопрос- если все благополучно и визу откроют, куда ее будут вклеивать, на отказ или отказ трогать не будут и его будет видно, а вклеют визу на др. странице? Добавлю, что паспорт чистый у меня, не заезженный, стоит один единственный польский отказ. Спасибо за ответ!

Ответы

Визы предыдущие никто не заклеивает, только на чистую страницу… Желаю Вам удачи в поездке, Алина!
Если вам дали отказ однажды в визе, то могут отказывать и далее (т.е. отказ в визе может влиять на все последующие ваши обращения за визой). Ставится штамп- виза на чистую страницу паспорта.