Каковы мои шансы стать в Новом году миллионером?! 27.08.1985. Перминов Михаил Александрович место рождения гор Глазов Удмуртская республика - вопрос №1337746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нормальные шансы у вас денег заработать. Миллионером — не знаю. Миллион заработать возможно. Если не долларов. Но вы на меньших суммах остановитесь. Подходите реально к вопросу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, минимальные.