Москва

Мой законный муж набрал будучи в браке со мной кредиты о которых я не знала и согласие на их оформление я не давала. В своем иске он пишет что брал... - вопрос №1337767

из на строительство нашего общего дома, но по факту дом был сдан в эксплуатацию в 2012 году (есть кадастровый паспорта), а кредиты он брал начиная с ноября 2012 года. Никаких чеков подтверждающих приобретение материалов за счёт этих кредитных средств суду представлены не были. Кроме того муж после моего уходя от него три месяца не работал так как с прежней работы его уволили и он не мог устроиться на работу., поэтому кредиты он не выплачивал. Кроме того я не знала зачем он брал кредиты если мы оба работали и получали оба приличные зарплаты и надобности в кредитах не было. Кроме того кредиты взяты таким образом что график платежей растянут аж до 2020 года и поэтому сумма выплат по кредиту увеличивается в два раза. Что необходимо сделать чтобы мне не пришлось гасить эти кредиты?

Ответы

Если хотите оплатить по полной, продолжайте задавать вопросы в сети. Если хотите защититься от завышенных или явно незаконных требований, ищите юриста, который ознакомится с исковыми материалами и будет защищать Ваши интересы в суде. Делать это надо юридически грамотно в зависимости от имеющихся документов и развития ситуации в суде.