временами мне плохо - вопрос №133793

Скажите пожалуйста, дорогие эксперты.

Почему временами мне плохо. Вроде все в порядке, живи и радуйся называется, ан нет! Какая-то меланхолия наплывает. Проходит она сама как-то, но состояние совсем не из приятных.

Как мне от этого избавится?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я проявление Фундаментальной Игры Вашего бессознательного Я. Лучший способ прекратить эту Игру (а значит освободиться от меланхолии) — это пройти процесс Глубокого ПЭАТ у опытного и профессионального процессора

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенне-весенняя депрессия и меланхолия. Без данных точно не скажешь, что именно с Вами. Это общий ответ.