Здравствуйте, эксперты! у меня такой вопрос. Возможно вопрос мой вам покажется глупым, но все же хотела бы узнать Ваше мнение. Когда заканчивала... - вопрос №1338109

школу, я под дождем плакала и молилась Богу. было 17 лет. Просила Его помочь мне поступить в Универ и получить грант, а вместе этого обещала учиться хорошо, и что готова остаться одна без пары. вот уже прошло 7 лет, поступила тогда на грант. Потом выййгарала одну из лучших стипендии Кореи, с учебой нет ни одной проблемы и никогда не было. Но вот личная жизнь не ладиться. Все парни с кем сходилась в один прекрасный день бросали меня без объяснении… Даже друзья ппрозвали вечной одиночкой или брошенкой со стажем( Думаете ли Вы что данное тогда слово Богу так действует? и что сделать с этим? Сама ходила в церковь года 2. не хожу уже 3 месяца. Протестантская церковь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанния! Религия не имеет значения. Вы сами предрешили свою судьбу. Но это поправимое. Можно немного подкорректировать Вашу ситуацию. Господь выполняет Ваши просьбы и это Ваш дар. Есть вопросы, пишите мне в чат. Отвечу и помогу. С уважением Инга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу здесь религии, вижу только большую веру. Но всегда в жизни вере противостоят земные страхи и желания. Укрепите веру, развейте страхи и она приведет вас к настощему счастью, которое вы получите неожиданно (так как не будет запланировано вами и будет идти свыше).