Здравствуйте, эксперты! у меня такой вопрос. Возможно вопрос мой вам покажется глупым, но все же хотела бы узнать Ваше мнение. Когда заканчивала... - вопрос №1338112

школу, я под дождем плакала и молилась Богу. было 17 лет. Просила Его помочь мне поступить в Университет и получить грант, а вместе этого обещала учиться хорошо, и что готова остаться одна без пары. вот уже прошло 7 лет, поступила тогда на грант. Потом выиграла одну из лучших стипендии Кореи, с учебой нет ни одной проблемы и никогда не было. Но вот личная жизнь не ладиться. Все парни с кем сходилась в один прекрасный день бросали меня без объяснении… Даже друзья прозвали вечной одиночкой или брошенкой со стажем( Думаете ли Вы что данное тогда слово Богу так действует? и что сделать с этим? Может я просто преувеличиваю видя связь с клятвой и личной жизнью? Сама ходила в церковь года 2. не хожу уже 3 месяца. Протестантская церковь…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вот смотрите БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, получается, вот она есть свободная воля человека, и есть условия, когда получается, быть творцом своей судьбы, а это если это свободная воля человека не нарушает заповеди БОЖИЕЙ, и если БОГ в сердце живет, то будет получатся. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот он есть ваш случай, а знаете сколько христиане дают обещаний не грешить БОГУ ЛЮБВИ, но видите не получается, без помощи БОЖИЕЙ, пообещал и следом нарвался, и тоже в такую же ситуацию попадаешь, не получается выполнить свое обещание потому уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и БОГ ЛЮБОВЬ знает нашу немощь, потому есть покаяние есть и прощение. Видите вот когда то у вас такая была свободная воля, вы так захотели, вы попросили === Просила Его помочь мне поступить в Университет и получить грант, а вместе этого обещала учиться хорошо, и что готова остаться одна без пары === видите и вам далось, что вы просили, а вы просили, поступить в университет, вы хотели получить грант, и вы хотели хорошо учиться, видите хорошо учиться, это тоже ДАР БОЖИЙ, потому вы без БОГА не смогли бы этого. А вот она еще ваша свободная воля, ГОТОВА ОСТАТЬСЯ ОДНА БЕЗ ПАРЫ. Видите когда то вы готовы были, а сегодя уже не готовы, как бы уже готовы отказаться от своей свободной воли, в этом как раз враг может помогать, видите БОГ по своему промыслу, каждому человеку ДАРИТ ДАР ЛЮВБИ в сердце, что бы каждый человек смог по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку. Видите как бы получается, вы же находите для себя друга, но видите больше как друг они не тянут, видите нет ЛЮБВИ в вашем сердце, что бы получилась ЛЮБОВЬ, и что бы получилось у вас БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите у вас не получается найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, потому что вы не получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, когда то от этого подарка БОЖИЕГО вы отказались, но видите время идет, сегодня вы уже захотели, найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, видите когда уже может получится ЛЮБОВЬ взаимная, то уже ваш ЛЮБИМЫЙ. он от вас не сбежит, потому что вы будете ЛУЧШЕ ВСЕХ для его, такой вас БОГ ЛЮБОВЬ покажет, потому когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, то он вам покажет вашу половинку, и вас покажет вашей половинки, ведь и вы же есть чья то половинка, потому вы друг для друга засяете, вы друг в друге увидите ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Потому видите просто вам надо настроить свою свободную волю на БОЖИЮ волну, пообщайтесь с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. попросите его помощи найти вам свою вторую половинку по ЛЮБВИ, и ждите. ВИДИТЕ ВАМ НАДО СМЕНИТЬ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, И ВЫ УЖЕ СЕГОДНЯ ХОТИТЕ ИНАЧЕ, КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ. Если не получится получить в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, если не получается ЛЮБВИ, то уже надо идти в церковь, и надо начать уже через христианские труды начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, ДАР БОЖИЙ, ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, но прежде чем получить в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Вот смотрите вот они есть заповеди БОЖИИ, и когда человек их нарушает, то уже получается ослушался БОГА, и БОГ он уже не может сопровождать, отступает от непослушного, уходит из его сердца, и дает возможность подступиться врагу, поселиться в сердце и уже дальше уже враг сопровождает на грех. Видите ПОДАРИТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОГ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ПО ЛЮБВИ, ВИДИТЕ ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ ПЛАН БОЖИЙ. И что получилось, вы от этого ДАРА в свое время отказались, потому в то время ДАР ЛЮБВИ мог подарком войти в сердце, как бы в то время, вы еще много не нагрешили, еще были при родителях. Видите прошло время, и вы уже захотели так, как БОГ по своим планам каждому человеку дает возможность по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку. Но видите уже прошло много времени, и уже просто так ДАР ЛЮБВИ подарком не может войти в ваше сердце, потому что в сердце бывает непорядок, бывает что в сердце враг поселяется через грехи. И уже вы же видите вы уже хотите, но у вас не получается, вы просите но вам не дается. Видите пока что получается не по вашему, получается, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в грехах, ЗНАЧИТ СЕРДЕ БОЛЬНОЕ, и получается, что вам надо бы полечить сердце, и уже надо идти в церковь, как в больницу, видно что в сердце есть непорядок, и в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, той силы, которая помогает БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБУ. Потому тут надо знать, как враг может войти в сердце, и как сердце делается больным, и надо знать, а как надо поменять состояние сердца, а значит надо знать, как надо полечить свое сердце, как надо очистить свое сердце от грехов, от врага, и как надо поселить в своем сердце БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. А когда ХРИСТОС поселится в вашем сердце на все сто, и БОГ ЛЮБОВЬ вернет в ваше сердце, мир и радость, и хорошее настроение, и у вас уже будет такое состояние сердца, что вы уже будете способны ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, то уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Или так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите по любому вы получите то что просите, потому что ваше хочу создать семью по ЛЮБВИ оно не нарушает заповедей БОЖИИ. А как враг входит в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть двери через которые враг входит всердце, вы вот почитайте заповеди, христиане знают этот путь врага, а когда враг входит в сердце через грех, то БОГА ЛЮБВИ становится меньше в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Вот так у вас не получается найти свою вторую половинку, вас же это расстраивает мучает, мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите уже враг так может снимать с вас урожай, внутри же вас это все варится. Потому видите вот так враг через разные грехи вошел в ваше сердце, и вот так все свои силы скопленные в грехах направил на то, что бы с вас снять урожай, потому у вас и не получается создать отношения по ЛЮБВИ и брак по ЛЮБВИ. Видите у врага получается, и дать вам, что вы хотели когда то, а вы хотели быть одна, и семь лет враг это вам давал, и в то же время, враг сегодня с этого снимает с вас урожай. А если у врага еще получиться без ЛЮБВИ создать ваш брак, по расчету, по контракту, по параметрам, на уровне нравиться, то урожай может быть долгим у врага. Видите, потому тут уже надо разбираться со всем состоянием сердца, надо врага лишить места и силы в своем сердце, видите со многими грехами надо уже рабираться. Если у вас получится на исповеди и покаянии, очистить свое сердце от многих грехов, от врага, а значит получится много принять ХРИСТА через причащение, то видите у вас уже будет другое состояние сердца, в сердце поселите БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, который вам поможет быть ТВОЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и вы уже будете по состоянию сердца, способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, когда добавиться его, то вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если он рядом, ваша половинка рядом, то вы его распознаете, и он вас найдет и распознает, ПОЛУЧИТСЯ ЛЮБОВЬ, и вам уже ни кто не нужен будет, и он без вас и дня не сможет быть, потому придет этот принц, и предложит вам свою руку и свое сердце, его БОГ приведет ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, ДВОЕ МОГУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, и вы послушает свое сердце, и поймете, что вы его ЛЮБИТЕ, и примите такой дорогой подарок. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Вам уже не надо держать его возле себя, все сделает БОГ, это БОГ через ЛЮБОВЬ вам поможет найтись, это БОГ по ЛЮБВИ приведет его к вам, и вы уже будет как семья, вы будете как два в одном.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно просто отпустить ситуацию и быть внутренне готовой выполнить обещание. Вы обещали «готовность». Так верьте же, покажите, что вы доверяете Богу. Расскажите ему, нужно ли вам быть одной в жизни. Спросите Бога. Вы внутренне еще не готовы исполнить. Вы ждете отношений. Как только это произойдет, вы будете готовы, Бог скажет вам, нужно ли вам создавать семью и с кем.