Ивановская область

на правах совладения,у нас находится кошка! по договору- кошка здоровая и т,д,но неуспери ее принести домой,начались проблемы со здоровьем! в итоге... - вопрос №1338143

врач нам говорит, что у нее болезнь наследственная! заводчики все отрицают, и всю вину сваливают на нас! могу ли я через суд, добится признать договор не действительным и потребовать от ни документы на кошку, ну и возможно компенсацию за лечение!!!?xnj что для этого надо сделать?

Ответы

Уточните, какой именно у Вас договор?