Другое

добрый вечер! у меня такая ситуация. Были на экскурсиив Санкт-Питербурге.На ночь остановились в гостинице. Программа закончилась поздно.дети хотели... - вопрос №1338226

кушать. вгостинице в номерах нет правил что можно делать и что нельзя. мы пользовались кипятильником. произошло замыкание чуть чуть прогорел стол. я знаю что мы виноваты. я спросила сколько мы должны за нарушение. В 12 НОЧИ мне сказали 6 тысяч рублей. Я подписала претензию гостиницы и в 00.20 оплатила штраф. мне сказали что претензий к нам больше не имеют. Каково было мое изумление когда на утро через 9 часов нам выставляют повторный штраф на 30 тысяч рублей. мотивируя тем что стол из красного дерева. ВОПРОС — МОЖЕТ ЛИ ГОСТИНИЦА ТРЕБОВАТЬ ДОПЛАТЫ ШТРАФА?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все зависит от того, осталась ли у вас первая претензия от гостиницы и какой либо документ об оплате 6 тыс. рублей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милые люди. Может.