Моя подруга со мной перестала общаться,не звонит ни когда,чтобы спросить хотя бы как дела,в инете игнорирует меня.Раньше было все по другому.Не могу понять,почему так бывает!?Мы дружили с самого - вопрос №1338274

детства, вместе играли, гуляли, делились секретами, но в один момент все оборвалось общение и прочее.(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вариантов ответа на ваш вопрос может быть множество. Действительно, так бывает что в один момент дружба рушиться, и в каждом случае на это есть свои причины. Что бы разрешить этот вопрос для себя, вы можете задать его прямо своей подруге. Возможно у нее есть какая то обида, и поговорив вы разрешите проблему.
Удачи Вам!