Здравствуйте! мое настоящее имя Лидия. Папа назвал в честь трагически умершей матери. Мне с детства это не нравилось да и имя тоже. Хочу поменять себе имя. Не определюсь какое имя подходит именно - вопрос №1338341

мне. Нравятся Лиана, Элина, Диана. Рассматриваю и другие варианты. Дата рождения 29.01.1986. Время рождения 19.50. Буду благодарна за помощь.

Дополнение автора от 19.01.15 08:54:24

 Спасибо за ответ! А какие имена по вашему мнению подходят мне? Мне очень хочется не простые обыденные какие-то… а более женственно имя...

Дополнение автора от 19.01.15 10:40:34
Имя Лилия красивое, но мне кажется будут путать с моим именем. Какое всё же более подходящее для меня? Хотелось бы увидеть деть подходящие мне имена. Спасибо!
4 ответа

Ответы

этого делать было нельзя… такие действия серьезно влияют на вашу жизнь… назваться это пол беды… по моему мнению вам подходит три других имени… но нужно решить вопрос и по церкви…
Почему то когда я читала вопрос мне пошло имя Лилия. Лиана и Диана вам тоже подойдут.
Здравствуйте. Напишите все  имена которые Вам женские нравятся, посмотрим какое из них будет благотворнее влиять на Вашу жизнь в дальнейшем.
Алина, из тех которые Вы мне прислали — именно это имя будет Вам хорошо в дальнейшем помогать. Дальше можно не искать.