Помогите!!! установил игру GRID c диска на виндоус 8.1, чтобы начать играть необходим steam_app.dll скачал и не могу установить антивирус comodo internet securiti premium воспринимает как угрозу - вопрос №1338466

internet securiti premium не дает его установить воспринимает как угрозу. Прошу помогите уже нервов не хватает… Жду.

Ответы

Глеб Черняк