Здравствуйте дорогие эксперты.Очень хочу узнать когда я пойду на работу. Мне обещали работу в лаборатории и вот я жду звонка и не знаю буду я там...... - вопрос №1338647

Здравствуйте дорогие эксперты.Очень хочу узнать когда я пойду на работу. Мне обещали работу в лаборатории и вот я жду звонка и не знаю буду я там… работать или нет? Скажите пожалуйста пойду ли я в течении двух месяцев на работу. Спасибо большое.Зовут меня Валентина 8.12.1975 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… по картам ответ положительный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудоустройство должно быть в течении 3-5 недель, все сложится успешно, сил и терпения!