Горловая чакра - вопрос №133865

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что такое горловая чакра и есть ли негатив (приворот) или что еще у этого человека в этой чакре?

Сергей (09.05.71, Гомель, 10:20 утра)

 Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что такое горловая чакра, вам уже объяснили. Приворот по горловой делают крайне редко, для этого имеются более подходящие центры:)

чакровый расклад приворотов не показал, ни на горловой, ни какой либо другой чакре. Некоторые искажения в работе  сексуальной, чакры солнечного сплетения и лобной имеются.  На лобной можно предположить попытку магического воздействия, но оно скорее на материальную сферу направлено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Горловая чакра — Вишудха. Она на физиологическом уровне: соотносится с щитовидной железой и гортанью. Контролирует обмен веществ. На психологическм уровне — это центр речи, общения и самовыражения. Слишком открытая (несгармонизированная) встречается у людей, которые не слушают собеседника, перебивают, стремясь привлечь внимание к себе бесконечной болтовней. Другими словами — манипулируют другими людьми. Они не уверены в себе, поэтому не могут позволить себе выглядеть в чужих глазах слабыми, пытаются сделать всё возможное, чтобы создать о себе сильное впечатление и высокое мнение. ДЛя них характерна сильная жестикуляция, любовь к спорам, пафосность и театральность, часто — ложь, фантазии, мания величия. Если же чакра заблокирована ( частично закрыта), то имеет место торопливая, грубая речь, немногословность, холодность, зажатость, внутренняя тревога, чувство вины, робость, косноязычие, закомплексованность, иногда заикание, пропадающий голос, отсутствие жестикуляции, мимики, частые депрессивные состояния, бессоница, на физиологическом уровне — болезни уха, горла, носа, щитовидной железы, зубов, челюстно-лицевого аппарата, упадок сил, проблемы с весом(потери или быстрый набор веса), старение. Такие люди часто боятся перемен во всем — и на работе, и в быту, и в личных отношениях. Наличие приворота нельзя определить по дате рождения. Для этого нужна диагностика по фотографии. Можете отправить на почту, если хотите.