Помогите советом, очень переживаю. Когда закончатся испытания для нашей пары и мы сможем быть счастливыми? У меня была операция недавно, теперь у любимого сложный серьезный перелом ноги... - вопрос №1338704

Почему все так у нас складывается?
Что мы делаем не так, как изменить ситуацию, что мне делать, помогите пожалуйста советом? Как я могу помочь и себе и любимому? Что нужно сделать или делать?
Нашему счастью постоянно что то мешает...
Будет ли у нас семья счастливая?
Я Вам очень благодарна!
Андрей
Наталия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.Кому-то не очень нравится, что вы вместе.Присмотритесь к своему окружению, будьте внимательнее с людьми.
Я бы посоветовала вам походить в церковь, исполнить церковные обряды.
Кроме того, есть очень много способов защиты от внешнего воздействия-не пренебрегайте ими.
От вашей совместной фотографии идет очень позитивная энергия-быть вам вместе.
Удачи.